Ianna Andréadis

Désert de Namib, 1998
Suite de 10 lithographies, 15×30 cm, tirée à 70 exemplaires numérotés et signés, planches monogrammées, Atelier Frank Bordas
Lot n°18

Médina de Marrakech, 2000
Suite de 15 lithographies originales, 19×12,5 cm, tirée à 70 exemplaires numérotés et signés, planches monogrammées, (exemplaire 21/70)
Atelier Frank Bordas
Lot n°19

Site internet