Marie Novion

Quelques animaux domestiques réels ou imaginaires, 2012
Sérigraphie 3 couleurs sur papier cartonné, édité à 3 exemplaires signés et numérotés
Lot n°6

Site internet

Blog

Laisser un commentaire