Marie Novion Quelques animaux domestiques réels ou imaginaires, 2012Sérigraphie 3 couleurs sur papier cartonné, édité à 3 exemplaires signés et numérotésLot n°6 Site internet Blog Partager :TwitterFacebookJ’aime chargement…