Katy Couprie

Double crâne qui rigole
Xylogravure sur papier japon Modelspan, 25,5 x 32 cm, numérotée 3/20, signée
Lot n°4

Yeux fermés
Xylogravure sur papier japon Modelspan, 25,5 x 33,5 cm, signee
Lot n°5

Site internet

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s