Sandra Poirot Cherif

En attendant,
Gouache et collage, Pomme d’Api Soleil, décembre 2012, Bayard
34cm x 20cm
Lot n°43

La femme à pois,
Sérigraphie quatre couleurs, tirage à la main limité à 26 exemplaires numérotés et signés
32,5cm x 50 cm
Lot n°44

Site internet

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s