le hublot1 Publié 27/11/2012 à 750 × 1000 dans Tom Haugomat Suivant → Le Hublot, diptyque extrait de la série à travers, 2012 Peinture numérique tirée à 10 exemplaires numérotés et signés Lot n°56 J’aime chargement…